Приветствую Вас, Пропавший огонь! Регистрация RSS

GhostFire

Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Devillish, Эванеска, EV  
Форум » Дипломатический раздел » Архив дипломатии » =ToltekS= (4eJIoBeK_)
=ToltekS=
BeleogДата: Вторник, 27.10.2009, 08:12 | Сообщение # 1
Мастер GhostFire
Группа: Админ
Сообщений: 971
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений
Данного персонажа(4eJIoBeK_) заношу в КОС за нападение на меня в кубе, с причиной "просто так" + уже был замечен в аграх на наш клан.
А так же его клан (=ToltekS=) за нападение маршала вместе с вышеуказанным персонажем во время переговоров, и насмешек, угроз в мою сторону.


Свет и тьма- всего лишь лики хаоса
 
AlluraДата: Пятница, 13.11.2009, 16:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пропавший огонь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды
Доброго времени суток, ну что же , начнем с конца)) я являюсь маршалом и дипломатом ГИ =Tolteks=, . да, я не буду отрицать что перс с ником 4eJIoBeK- состоял в нашей Ги, но по совокупности нюансов в его поведении он был изгнан из нее, это для начала…. Дальше, Вы молодой человек видимо плохо знаете законы проекта;)… Я с Вами беседовала во фри пвп зоне т.е. Западная Часть Города Драконов, Ваши амбиции зашкаливающие за край, дали право персонажу 4eJIoBeK слить Вас на западе ГД, мой асист там не является преступлением;), что касается насмешек.. Вы действительно говорили полную чушь!!!! Что касается ВАР- действий, Вы как мастер ГИ ( опять же с Ваших слов) видимо забыли о том, что при объявлении ВАР- действий должно быт уведомление с вашей стороны как у нас на сайте, так и лично Мастера клана =Tolteks= . ( так же на сайте ГИ =Tolteks= в разделе дипломатия Убедительно прошу выложить скриншот Ваших сливов как в кубе – который так же является фри пвп зоной, так и с западной части города Драконов). Так что в данном случае ВАР- действия являются не обоснованными, так как о ВАРе – знает только ваша сторона!
Все дальнейшие обсуждения Вы будите вести с Мастером ГИ =Tolteks=, всего доброго.

П.С. И когда Вы отписываетесь на своем сайте (Я ЗАНОШУ КЛАН) описывайте пожалуйста ситуацию подробно! И оповещайте вторую сторону что вы объявляете ВАР, а то у вас получается игра в одни ворота…

http://tolteks.ru/ ( заранее приношу извинения по поводу сайта, мы новая ГИ, и еще не полностью открыли сайт) Но в разделе дипломатия Вы можете оставить свою претензию, мастер нашей ГИ обязательно рассмотрит ее!
wink

Добавлено (13.11.2009, 16:54)
---------------------------------------------
АХ, сори – еще один момент, наша беседа разве являлась переговорами? ))))) и по поводу угроз, будьте любезны подкрепите свои слова скринами, на которых я угрожаю Вам)))) biggrin

вот теперь точно, ВСЕГО ХОРОШЕГО!

 
BeleogДата: Четверг, 26.11.2009, 06:48 | Сообщение # 3
Мастер GhostFire
Группа: Админ
Сообщений: 971
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений
Если вы считаете свое поведение не хамским- ничем не могу помочь. Ожидайте полного ответм со скринами когда починю нет.

Свет и тьма- всего лишь лики хаоса
 
BeleogДата: Понедельник, 18.01.2010, 20:14 | Сообщение # 4
Мастер GhostFire
Группа: Админ
Сообщений: 971
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений
Ситуация похоже всех устраивает. В архив.

Свет и тьма- всего лишь лики хаоса
 
ЭванескаДата: Среда, 10.02.2010, 01:39 | Сообщение # 5
Одержимая
Группа: Призрачный огонь
Сообщений: 2358
Репутация: 95
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 1000 Сообщений
Временное перемирие... В следствии отсутствия в их клане Алуры и Человека.
 
ЭванескаДата: Четверг, 11.02.2010, 10:06 | Сообщение # 6
Одержимая
Группа: Призрачный огонь
Сообщений: 2358
Репутация: 95
Статус: Offline
Награды
За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За хорошую репутации За 200 Сообщений За 400 Сообщений За 600 Сообщений За 1000 Сообщений
Флуд удалён
 
Форум » Дипломатический раздел » Архив дипломатии » =ToltekS= (4eJIoBeK_)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: